Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Уголок безопасности

Дорогие ребята!

Информируем вас о местах, запрещенных для купания: аг. Техтин, д. Прибор, д. Ст. Друть,            д. Осман-Касаево, д. Пильшичи, д. Угольщина.

Берегите себя и своих близких!

Интернет – это быстрый доступ к различной информации, общение с друзьями и близкими, возможность оперативно обмениваться новостями и быть в курсе последних событий.

Все эти возможности неразделимо связаны с различными рисками. Как и в реальной жизни, находясь в интернет важно оставаться в БЕЗОПАСНОСТИ. Иногда твои собеседники могут оказаться не теми, за кого они себя выдают.

Полезная ссылка

Памятка для детей «Личная безопасность»

Очень часто мы страдаем из-за  нашей неосторожности и беспечности, из-за неумения или нежелания предвидеть последствия своих поступков. Порой мы забываем принять меры, чтобы оградить себя и своих близких от чрезвычайных ситуаций и превратностей жизни.

Наша цель  донести до учащихся в доступной форме три основных правила жизнедеятельности:

• предвидеть опасность;

• по возможности избегать ее;

• при необходимости действовать.

       Множество опасностей и проблем подстерегает нас в этом огромном и загадочном мире. Среди них природные и техногенные катастрофы, противоправные действия, агрессия, нетерпимость, вредные привычки - курение, пьянство, наркомания, игромания и многое другое.

       Мы надеемся, что  правила, рекомендации, советы специалистов и публикации помогут вам в сложных и чрезвычайных жизненных ситуациях, а также станут основой культуры безопасности.

 

                    

 

Фотоматериалы

Разделы сайта