Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Выпускнику

Уважаемые учащиеся!

 Предлагаем вашему вниманию ссылки на сайты, где вы можете найти полезную для себя информацию по условиям поступления в учебные заведения, описание профессий:

 Сайт «Куда поступать» - электронный справочник абитуриента Беларуси,  скорая помощь старшекласснику и выпускнику; удобный поиск по вступительным экзаменам (ЦТ), по специальности, по квалификации; все новости, необходимые документы, конкурсы, дни открытых дверей в учебных заведениях.

http://kudapostupat.by  или  https://vk.com/kudapostupat_by

 Сайт «Абитуриент» - республиканский справочный ресурс для поступающих в высшие учебные заведения: каталог специальностей, онлайн  профориентационные тесты, порядок приема в вузы.

http://www.abiturient.by

 

  Определившись с профессией, любой выпускник начинает поиск наиболее подходящего учебного заведения, где можно получить данную специальность. Иногда это достаточно просто, так как учебное заведение находится рядом, иногда нужно хорошо потрудиться, прежде чем найти нужный колледж или техникум, перебрав несколько вариантов, а бывает и так, что интересующую специальность можно получить лишь в одном учебном заведении в другой области.       

Электронный справочник абитуриента Беларуси KudaPostupat.by разместил на своем ресурсе полный список специальностей, по которым в Беларуси проводится подготовка на уровне профессионально-технического образования, с указанием всех соответствующих учреждений образования.

Уважаемые абитуриенты!

Вы можете взять целевой направление от  организаций-заказчиков кадров Белыничского района для поступления в учреждения профессионально-технического и среднего специального образования. 

Справочник абитуриента — информация об учреждениях образования, специальностях, специализациях, квалификациях, формах, сроках и стоимости обучения, вступительных испытаниях, адреса, телефоны ССУЗов Республики Беларусь.

Разделы сайта